Расписание
занятий

28.01 – 31.01
01.02 – 04.02
05.02 – 08.02
09.02 – 12.02
13.02 – 16.02
28.01
29.01
30.01
31.01
01.02
02.02
03.02
04.02
05.02
06.02
07.02
08.02
09.02
10.02
11.02
12.02
13.02
14.02
15.02
16.02
27.01

Krug Training*

09:00 10:00

YOGA Беременные*

11:00 12:00

Aqua Combat

12:10 12:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

17:00 17:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

18:00 18:45

Power

18:00 19:00

Aqua Swim

19:00 19:45

Dance Mix

19:00 20:00

CROSS FIT*

19:45 20:45

Шпагат*

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
28.01

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:55

Step Dance*

11:00 12:00

ОФП 4-10лет

12:00 12:50

Mix Training

12:00 13:00

ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет)

13:00 13:45

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Aqua Mix

14:10 14:55
29.01

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

10:00 10:45

YOGA

10:30 12:00

Aqua Interval

11:00 11:45

TRX*

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

12:00 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

Power

12:00 13:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

13:00 13:50

Healthy spine

13:00 14:00
30.01

CROSS FIT*

10:00 11:00

Step+BUMS

10:00 10:55

ABS+STRETCH

11:00 11:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

18:00 18:45

Школа БОКСА 4-14 лет*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Aqua Mix

19:00 19:45

ОФП 10-14 лет

19:00 19:50

PUMP

19:00 19:55

Swimming*

20:00 20:55

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

МФР*

21:00 22:00
31.01

TRX*

09:00 09:55

Low Body Power

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ПИРАТЫ (6-9 лет)

18:00 18:45

Correction Osanka*

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет*

19:00 19:55

Tae-bo

19:00 20:00

KickBox

20:00 20:55

Power

20:00 21:00

Aqua Interval

20:10 20:55
01.02

Пранаяма & Медитация*

09:00 10:00

CROSS FIT*

10:00 11:00

YOGA

11:00 12:30

ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет)

17:00 17:45

Фитнес для беременных*

17:00 18:00

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Mix Training

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Step Start

19:00 20:00

CROSS FIT*

20:00 21:00

ABS+STRETCH

20:00 20:55

Aqua ABL

20:10 20:55
02.02

PUMP

10:00 10:55

Healthy spine

11:00 12:00

ПИРАТЫ (6-9 лет)

18:00 18:45

Aqua Noodles

19:00 19:45

БОКС для детей

19:00 19:50

Healthy spine

19:00 20:00

Swimming*

20:00 20:55

БОКС*

20:00 21:00

TABATA

20:00 21:00

МФР*

21:00 22:00
03.02

Krug Training*

09:00 10:00

YOGA Беременные*

11:00 12:00

Aqua Combat

12:10 12:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

17:00 17:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

18:00 18:45

Power

18:00 19:00

Aqua Swim

19:00 19:45

Dance Mix

19:00 20:00

CROSS FIT*

19:45 20:45

Шпагат*

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
04.02

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:55

Step Dance*

11:00 12:00

ОФП 4-10лет

12:00 12:50

Mix Training

12:00 13:00

ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет)

13:00 13:45

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Aqua Mix

14:10 14:55
05.02

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

10:00 10:45

YOGA

10:30 12:00

Aqua Interval

11:00 11:45

TRX*

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

12:00 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

Power

12:00 13:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

13:00 13:50

Healthy spine

13:00 14:00
06.02

CROSS FIT*

10:00 11:00

Step+BUMS

10:00 10:55

ABS+STRETCH

11:00 11:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

18:00 18:45

Школа БОКСА 4-14 лет*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Aqua Mix

19:00 19:45

ОФП 10-14 лет

19:00 19:50

PUMP

19:00 19:55

Swimming*

20:00 20:55

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

МФР*

21:00 22:00
07.02

TRX*

09:00 09:55

Low Body Power

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ПИРАТЫ (6-9 лет)

18:00 18:45

Correction Osanka*

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет*

19:00 19:55

Tae-bo

19:00 20:00

KickBox

20:00 20:55

Power

20:00 21:00

Aqua Interval

20:10 20:55
08.02

Пранаяма & Медитация*

09:00 10:00

CROSS FIT*

10:00 11:00

YOGA

11:00 12:30

ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет)

17:00 17:45

Фитнес для беременных*

17:00 18:00

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Mix Training

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Step Start

19:00 20:00

CROSS FIT*

20:00 21:00

ABS+STRETCH

20:00 20:55

Aqua ABL

20:10 20:55
09.02

PUMP

10:00 10:55

Healthy spine

11:00 12:00

ПИРАТЫ (6-9 лет)

18:00 18:45

Aqua Noodles

19:00 19:45

БОКС для детей

19:00 19:50

Healthy spine

19:00 20:00

Swimming*

20:00 20:55

БОКС*

20:00 21:00

TABATA

20:00 21:00

МФР*

21:00 22:00
10.02

Krug Training*

09:00 10:00

YOGA Беременные*

11:00 12:00

Aqua Combat

12:10 12:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

17:00 17:55

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

18:00 18:45

Power

18:00 19:00

Aqua Swim

19:00 19:45

Dance Mix

19:00 20:00

CROSS FIT*

19:45 20:45

Шпагат*

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
11.02

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:55

Step Dance*

11:00 12:00

ОФП 4-10лет

12:00 12:50

Mix Training

12:00 13:00

ДЕЛЬФИНЫ (6-9 лет)

13:00 13:45

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Aqua Mix

14:10 14:55
12.02

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ

10:00 10:45

YOGA

10:30 12:00

Aqua Interval

11:00 11:45

TRX*

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

12:00 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

Power

12:00 13:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

13:00 13:50

Healthy spine

13:00 14:00
13.02
14.02
15.02
16.02
28.01
29.01
30.01
31.01
01.02
02.02
03.02
04.02
05.02
06.02
07.02
08.02
09.02
10.02
11.02
12.02
13.02
14.02
15.02
16.02
;