Расписание занятий

01.07 – 04.07
05.07 – 08.07
09.07 – 12.07
13.07 – 16.07
17.07 – 20.07
21.07 – 24.07
25.07 – 28.07
29.07 – 01.08
02.08 – 05.08
06.08 – 09.08
10.08 – 13.08
01.07
02.07
03.07
04.07
05.07
06.07
07.07
08.07
09.07
10.07
11.07
12.07
13.07
14.07
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07
20.07
21.07
22.07
23.07
24.07
25.07
26.07
27.07
28.07
29.07
30.07
31.07
01.08
02.08
03.08
04.08
05.08
06.08
07.08
08.08
09.08
10.08
11.08
12.08
13.08
30.06

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
01.07

FT (krug)

10:00 11:00

МФР

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

TRX

18:00 18:55

ОФП 4-10лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
02.07

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

SWIMMING 6-9 лет

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
03.07

YOGA Interval

10:00 11:30

ОФП 4-10лет

11:00 11:50

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

JUNIOR 7-13 лет

12:00 12:50

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

SWIMMING 12-14 лет

13:00 13:55

Soft-Stretch

13:00 14:00
04.07

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Body art Stretch

21:00 22:00
05.07

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
06.07

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
07.07

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
08.07

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
09.07

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
10.07

YOGA Interval

10:00 11:30

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

Soft-Stretch

13:00 14:00
11.07

Mix Training

10:00 11:00

Sab’n Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Soft-Stretch

21:00 22:00
12.07

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
13.07

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
14.07

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
15.07

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
16.07

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
17.07

YOGA Interval

10:00 11:30

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

Soft-Stretch

13:00 14:00
18.07

Mix Training

10:00 11:00

Sab’n Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Soft-Stretch

21:00 22:00
19.07

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
20.07

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
21.07

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
22.07

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
23.07

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
24.07

YOGA Interval

10:00 11:30

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

Soft-Stretch

13:00 14:00
25.07

Mix Training

10:00 11:00

Sab’n Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Soft-Stretch

21:00 22:00
26.07

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
27.07

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
28.07

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
29.07

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
30.07

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
31.07

YOGA Interval

10:00 11:30

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

Soft-Stretch

13:00 14:00
01.08

Mix Training

10:00 11:00

Sab’n Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Soft-Stretch

21:00 22:00
02.08

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
03.08

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
04.08

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
05.08

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
06.08

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
07.08

YOGA Interval

10:00 11:30

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

Soft-Stretch

13:00 14:00
08.08

Mix Training

10:00 11:00

Sab’n Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Soft-Stretch

21:00 22:00
09.08

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

ZUMBA

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
10.08

CYCLE

10:00 11:00

Mix Training

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

Pilates

18:00 19:00

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
11.08

Yoga Morning

09:00 10:00

Power

10:00 11:00

Soft-Stretch

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55
12.08

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

TRX

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
13.08

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

САМООБОРОНА

13:00 14:00

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
01.07
02.07
03.07
04.07
05.07
06.07
07.07
08.07
09.07
10.07
11.07
12.07
13.07
14.07
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07
20.07
21.07
22.07
23.07
24.07
25.07
26.07
27.07
28.07
29.07
30.07
31.07
01.08
02.08
03.08
04.08
05.08
06.08
07.08
08.08
09.08
10.08
11.08
12.08
13.08
1+1
Москва
1+1

удвой свой фитнес

подробности в отделе продаж

Собери свою карту
Москва

собери свою карту

Абонементы от 1 650₽/МЕС

Собери свою карту
Москва

приведи друга и получи на выбор

скидку на продление карты или депозит

;