Расписание занятий

21.05 – 24.05
25.05 – 28.05
29.05 – 01.06
02.06 – 05.06
06.06 – 09.06
10.06 – 13.06
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
20.05

Correction sculpt

09:00 10:00

FT (krug)

10:00 11:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

11:00 11:55

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

TRX

18:00 18:55

ОФП 4-10лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
21.05

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

БОКС 10-14 лет

13:00 13:50

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

SWIMMING 6-9 лет

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
22.05

YOGA Interval

10:00 11:30

ОФП 4-10лет

11:00 11:50

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

JUNIOR 7-13 лет

12:00 12:50

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

SWIMMING 12-14 лет

13:00 13:55

Soft-Stretch

13:00 14:00
23.05

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Body art Stretch

21:00 22:00
24.05

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

Step+BUMS

10:00 10:55

Sab’n Stretch

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

БОКС 4-9 лет

17:00 17:50

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:55

БОКС 10-14 лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
25.05

CYCLE

10:00 11:00

Port De Bra

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:55

Pilates

18:00 19:00

ACRO DANCE 7-15 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

САМООБОРОНА

20:00 21:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
26.05

Yoga Morning

09:00 10:00

Aqua Mix

11:00 11:45

Power

11:00 12:00

Soft-Stretch

12:00 13:00

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

ОФП 10-14 лет

17:00 17:50

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

ZUMBA KIDS 6-13 лет

18:00 18:50

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00
27.05

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

TRX

18:00 18:55

ОФП 4-10лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
28.05

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

БОКС 10-14 лет

13:00 13:50

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

SWIMMING 6-9 лет

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
29.05

YOGA Interval

10:00 11:30

ОФП 4-10лет

11:00 11:50

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

JUNIOR 7-13 лет

12:00 12:50

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

SWIMMING 12-14 лет

13:00 13:55

Soft-Stretch

13:00 14:00
30.05

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Body art Stretch

21:00 22:00
31.05

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

Step+BUMS

10:00 10:55

Sab’n Stretch

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

БОКС 4-9 лет

17:00 17:50

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:55

БОКС 10-14 лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
01.06

CYCLE

10:00 11:00

Port De Bra

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:55

Pilates

18:00 19:00

ACRO DANCE 7-15 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

САМООБОРОНА

20:00 21:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
02.06

Yoga Morning

09:00 10:00

Aqua Mix

11:00 11:45

Power

11:00 12:00

Soft-Stretch

12:00 13:00

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

ОФП 10-14 лет

17:00 17:50

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

ZUMBA KIDS 6-13 лет

18:00 18:50

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00
03.06

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

TRX

18:00 18:55

ОФП 4-10лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
04.06

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

БОКС 10-14 лет

13:00 13:50

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

SWIMMING 6-9 лет

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
05.06

YOGA Interval

10:00 11:30

ОФП 4-10лет

11:00 11:50

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

JUNIOR 7-13 лет

12:00 12:50

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

SWIMMING 12-14 лет

13:00 13:55

Soft-Stretch

13:00 14:00
06.06

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Body art Stretch

21:00 22:00
07.06

Total Body

09:00 09:55

Yoga Morning

09:00 10:00

Step+BUMS

10:00 10:55

Sab’n Stretch

11:00 12:00

YOGA Беременные

11:00 12:00

Aqua Noodles

12:10 12:55

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

БОКС

16:00 17:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

БОКС 4-9 лет

17:00 17:50

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:55

БОКС 10-14 лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

Latina

18:00 19:00

TRX

19:00 19:55

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

YOGA

19:00 20:30

Sab’n Stretch

19:00 20:00

Strip Dance

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

TABATA

20:30 21:30

Healthy spine

21:30 22:30
08.06

CYCLE

10:00 11:00

Port De Bra

11:00 12:00

HIIT

11:00 11:55

Aqua Beginners

12:10 12:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:55

Pilates

18:00 19:00

ACRO DANCE 7-15 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Super Sculpt

19:00 20:00

Dance Mix

19:00 20:00

САМООБОРОНА

20:00 21:00

3D Fitness

20:00 20:55

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Mix

20:10 20:55

БОКС

21:00 22:00

МФР

21:00 22:00
09.06

Yoga Morning

09:00 10:00

Aqua Mix

11:00 11:45

Power

11:00 12:00

Soft-Stretch

12:00 13:00

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:55

ОФП 10-14 лет

17:00 17:50

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

ШКОЛА БОКСА 4-14 лет

18:00 18:50

Super Sculpt

18:00 19:00

ZUMBA KIDS 6-13 лет

18:00 18:50

Cross Training

19:00 20:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

19:00 19:55

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

БОКС

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt

20:00 21:00
10.06

FT (krug)

10:00 11:00

Yoga Tabata

11:00 11:55

YOGA Беременные

11:00 12:00

ЙОГА силы и гибкости (Smart Yoga)

13:00 14:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

SWIMMING 6-9 лет

17:00 17:55

TRX

18:00 18:55

ОФП 4-10лет

18:00 18:50

CYCLE

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

Aqua Power

19:00 19:45

TABATA

19:00 20:00

Yoga Therapy for Women

19:00 20:00

МФР

20:00 21:00
11.06

YOGA

10:30 12:00

TRX

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет

11:00 11:55

АКРОБАТИКА 4-10 лет

12:00 12:50

БОКС

12:00 13:00

ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 7-10 лет

12:00 12:55

Mix Training

12:00 13:00

YOGA NIDRA

12:00 13:00

БОКС 10-14 лет

13:00 13:50

Low intensive fitball

13:00 14:00

Женские практики

13:00 14:00

Aqua Noodles

13:10 13:55

SWIMMING 6-9 лет

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Шпагат

15:00 15:55

Strip Dance

15:00 16:00

STRIP GO

16:00 17:00
12.06

YOGA Interval

10:00 11:30

ОФП 4-10лет

11:00 11:50

Dance Mix

11:00 12:00

Дыхательная практика

11:30 13:00

JUNIOR 7-13 лет

12:00 12:50

Aqua Interval

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

КИКБОКСИНГ для детей

13:00 14:00

SWIMMING 12-14 лет

13:00 13:55

Soft-Stretch

13:00 14:00
13.06

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt

13:00 14:00

SWIMMING 6-9 лет

16:00 16:55

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Low Body Power

18:00 19:00

АКРОБАТИКА 4-10 лет

19:00 19:50

КРАБИКИ 4-6 лет

19:00 19:55

Step Advance

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

ММА

19:30 20:30

ZUMBA

20:00 21:00

Correction sculpt

20:00 21:00

ГРЭППЛИНГ

20:30 21:30

Body art Stretch

21:00 22:00
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
Собери свою карту
Москва

собери свою карту

Абонементы от 1 650₽/МЕС

Собери свою карту
Москва

приведи друга и получи на выбор

скидку на продление карты или депозит

;