x

Расписание
занятий

14.04 – 17.04
18.04 – 21.04
22.04 – 25.04
26.04 – 29.04
30.04 – 03.05
04.05 – 07.05
08.05 – 11.05
12.05 – 15.05
14.04
15.04
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04
21.04
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04
30.04
01.05
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.05
15.05
13.04

YOGA

10:30 12:00

TRX*

11:00 11:55

Тхэквондо 6-8 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

БОКС взрослые

12:00 13:00

Тхэквондо 9-13 лет

12:00 12:50

Спортивное плавание 8-13 лет*

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

Antigravity Yoga*

12:00 13:25

JUNIOR 10-15 лет

13:00 13:50

Тхэквондо взрослые

13:00 14:00

Boxing women*

13:00 13:50

Healthy spine

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

13:10 13:55

Шпагат взрослые*

14:00 14:55

Dance Mix

14:00 14:55

Aqua Noodles

14:10 14:55

БОКС взрослые* / *

14:30 15:30
14.04

Тазовое дно + пресс*

10:00 10:55

Кикбоксинг 9-13 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Step Start

11:00 11:55

Antigravity Yoga*

11:30 12:55

ОФП 7-13 лет

12:00 12:50

SWIMMING 10-14 лет

12:00 12:45

Mix Training

12:00 13:00

Кикбоксинг взрослые

13:00 13:55

Aqua Interval

13:00 13:45

Soft-Stretch

13:00 14:00

МФР* / 800

18:00 19:00

Лимфодренажная гимнастика*

19:00 19:55

YOGA Nidra*

20:00 21:00
15.04

Step Start

10:00 11:00

Super Sculpt

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:45

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Mix Training

18:00 19:00

Cross Training

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

Pilates

19:00 20:00

Step Advance

19:00 20:00

Aqua Round*

20:00 20:45

Mix Training* / 300

20:00 20:55

Dance Mix

20:00 21:00

Swimming 18+*

21:00 21:45
16.04

Functional

10:00 11:00

Mind Body

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Move*

12:10 12:55

Шпагат взрослые*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

Cycle* / 300

18:00 18:55

Low Body Power

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

YOGA

19:00 20:30

Power

19:00 20:00

PortDeBras

20:00 21:00

Aqua Strength*

20:10 20:55

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30

TABATA

20:30 21:30
17.04

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

МФР* / 300

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Body Transformation*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

ШПАГАТ 4-10 лет

17:00 17:50

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:45

KickBox 8-14 лет

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

Кикбоксинг взрослые

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

PUMP* / 300

19:00 19:55

Зумба-дэнс

19:00 20:00

Mix Training

20:00 21:00

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Core*

20:10 20:55

Healthy spine

21:00 22:00
18.04

Power

10:00 11:00

ABS+STRETCH

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix*

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:45

Super Sculpt

18:00 19:00

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt*

20:00 21:00

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30
19.04

FT KRUG

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua ABS

12:10 12:55

Latina*

15:00 16:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Хип-хоп 4-13 лет

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Functional

18:00 19:00

ММА взрослые

19:00 20:00

Aqua Power

19:00 19:45

PUMP

19:00 19:55

Dance Mix

19:00 20:00

Stretch+Шпагат* / 300

20:00 20:55

Antigravity Yoga*

20:00 21:25

Swimming 18+*

21:00 21:45
20.04

YOGA

10:30 12:00

TRX*

11:00 11:55

Тхэквондо 6-8 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

БОКС взрослые

12:00 13:00

Тхэквондо 9-13 лет

12:00 12:50

Спортивное плавание 8-13 лет*

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

Antigravity Yoga*

12:00 13:25

JUNIOR 10-15 лет

13:00 13:50

Boxing women*

13:00 13:50

Тхэквондо взрослые

13:00 14:00

Healthy spine

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

13:10 13:55

Шпагат взрослые*

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Aqua Noodles

14:10 14:55

БОКС взрослые* / *

14:30 15:30
21.04

Тазовое дно + пресс*

10:00 10:55

Кикбоксинг 9-13 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Step Start

11:00 11:55

Antigravity Yoga*

11:30 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 6-13 лет

12:00 12:50

SWIMMING 10-14 лет

12:00 12:45

Mix Training

12:00 13:00

Кикбоксинг взрослые

13:00 13:55

Aqua Interval

13:00 13:45

Soft-Stretch

13:00 14:00

МФР* / 800

18:00 19:00

Лимфодренажная гимнастика*

19:00 19:55

YOGA Nidra*

20:00 21:00
22.04

Step Start

10:00 11:00

Super Sculpt

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:45

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Mix Training

18:00 19:00

Cross Training

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

Pilates

19:00 20:00

Step Advance

19:00 20:00

Aqua Round*

20:00 20:45

Mix Training* / 300

20:00 20:55

Dance Mix

20:00 21:00

Swimming 18+*

21:00 21:45
23.04

Functional

10:00 11:00

Mind Body

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Move*

12:10 12:55

Шпагат взрослые*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

Cycle* / 300

18:00 18:55

Low Body Power

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

YOGA

19:00 20:30

Power

19:00 20:00

PortDeBras

20:00 21:00

Aqua Strength*

20:10 20:55

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30

TABATA

20:30 21:30
24.04

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

МФР* / 300

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Body Transformation*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

ШПАГАТ 4-10 лет

17:00 17:50

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:45

KickBox 8-14 лет

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

Кикбоксинг взрослые

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

PUMP* / 300

19:00 19:55

Зумба-дэнс

19:00 20:00

Mix Training

20:00 21:00

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Core*

20:10 20:55

Healthy spine

21:00 22:00
25.04

Power

10:00 11:00

ABS+STRETCH

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix*

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:45

Super Sculpt

18:00 19:00

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt*

20:00 21:00

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30
26.04

FT KRUG

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua ABS

12:10 12:55

Latina*

15:00 16:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Хип-хоп 4-13 лет

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Functional

18:00 19:00

ММА взрослые

19:00 20:00

Aqua Power

19:00 19:45

PUMP

19:00 19:55

Dance Mix

19:00 20:00

Stretch+Шпагат* / 300

20:00 20:55

Antigravity Yoga*

20:00 21:25

Swimming 18+*

21:00 21:45
27.04

YOGA

10:30 12:00

TRX*

11:00 11:55

Тхэквондо 6-8 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

БОКС взрослые

12:00 13:00

Тхэквондо 9-13 лет

12:00 12:50

Спортивное плавание 8-13 лет*

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

Antigravity Yoga*

12:00 13:25

JUNIOR 10-15 лет

13:00 13:50

Boxing women*

13:00 13:50

Тхэквондо взрослые

13:00 14:00

Healthy spine

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

13:10 13:55

Шпагат взрослые*

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Aqua Noodles

14:10 14:55

БОКС взрослые* / *

14:30 15:30
28.04

Тазовое дно + пресс*

10:00 10:55

Кикбоксинг 9-13 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Step Start

11:00 11:55

Antigravity Yoga*

11:30 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 6-13 лет

12:00 12:50

SWIMMING 10-14 лет

12:00 12:45

Mix Training

12:00 13:00

Кикбоксинг взрослые

13:00 13:55

Aqua Interval

13:00 13:45

Soft-Stretch

13:00 14:00

МФР* / 800

18:00 19:00

Лимфодренажная гимнастика*

19:00 19:55

YOGA Nidra*

20:00 21:00
29.04

Step Start

10:00 11:00

Super Sculpt

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:45

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Mix Training

18:00 19:00

Cross Training

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

Pilates

19:00 20:00

Step Advance

19:00 20:00

Aqua Round*

20:00 20:45

Mix Training* / 300

20:00 20:55

Dance Mix

20:00 21:00

Swimming 18+*

21:00 21:45
30.04

Functional

10:00 11:00

Mind Body

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Move*

12:10 12:55

Шпагат взрослые*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

Cycle* / 300

18:00 18:55

Low Body Power

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

YOGA

19:00 20:30

Power

19:00 20:00

PortDeBras

20:00 21:00

Aqua Strength*

20:10 20:55

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30

TABATA

20:30 21:30
01.05

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

МФР* / 300

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Body Transformation*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

ШПАГАТ 4-10 лет

17:00 17:50

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:45

KickBox 8-14 лет

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

Кикбоксинг взрослые

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

PUMP* / 300

19:00 19:55

Зумба-дэнс

19:00 20:00

Mix Training

20:00 21:00

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Core*

20:10 20:55

Healthy spine

21:00 22:00
02.05

Power

10:00 11:00

ABS+STRETCH

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix*

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:45

Super Sculpt

18:00 19:00

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt*

20:00 21:00

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30
03.05

FT KRUG

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua ABS

12:10 12:55

Latina*

15:00 16:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Хип-хоп 4-13 лет

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Functional

18:00 19:00

ММА взрослые

19:00 20:00

Aqua Power

19:00 19:45

PUMP

19:00 19:55

Dance Mix

19:00 20:00

Stretch+Шпагат* / 300

20:00 20:55

Antigravity Yoga*

20:00 21:25

Swimming 18+*

21:00 21:45
04.05

YOGA

10:30 12:00

TRX*

11:00 11:55

Тхэквондо 6-8 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Тхэквондо 9-13 лет

12:00 12:50

БОКС взрослые

12:00 13:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

Antigravity Yoga*

12:00 13:25

JUNIOR 10-15 лет

13:00 13:50

Boxing women*

13:00 13:50

Тхэквондо взрослые

13:00 14:00

Healthy spine

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

13:10 13:55

Шпагат взрослые*

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Aqua Noodles

14:10 14:55

БОКС взрослые* / *

14:30 15:30
05.05

Тазовое дно + пресс*

10:00 10:55

Кикбоксинг 9-13 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Step Start

11:00 11:55

Antigravity Yoga*

11:30 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 6-13 лет

12:00 12:50

SWIMMING 10-14 лет

12:00 12:45

Mix Training

12:00 13:00

Кикбоксинг взрослые

13:00 13:55

Aqua Interval

13:00 13:45

Soft-Stretch

13:00 14:00

МФР* / 800

18:00 19:00

Лимфодренажная гимнастика*

19:00 19:55

YOGA Nidra*

20:00 21:00
06.05

Step Start

10:00 11:00

Super Sculpt

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:45

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Mix Training

18:00 19:00

Cross Training

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

Pilates

19:00 20:00

Step Advance

19:00 20:00

Aqua Round*

20:00 20:45

Mix Training* / 300

20:00 20:55

Dance Mix

20:00 21:00

Swimming 18+*

21:00 21:45
07.05

Functional

10:00 11:00

Mind Body

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Move*

12:10 12:55

Шпагат взрослые*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

Cycle* / 300

18:00 18:55

Low Body Power

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

YOGA

19:00 20:30

Power

19:00 20:00

PortDeBras

20:00 21:00

Aqua Strength*

20:10 20:55

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30

TABATA

20:30 21:30
08.05

Mix Training

10:00 11:00

Healthy spine

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

МФР* / 300

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Body Transformation*

13:00 13:55

SWIMMING 9-11 лет

16:00 16:45

ШПАГАТ 4-10 лет

17:00 17:50

SWIMMING 12-14 лет

17:00 17:45

KickBox 8-14 лет

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

TRX*

19:00 19:55

Кикбоксинг взрослые

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

PUMP* / 300

19:00 19:55

Зумба-дэнс

19:00 20:00

Mix Training

20:00 21:00

Soft-Stretch

20:00 21:00

Aqua Core*

20:10 20:55

Healthy spine

21:00 22:00
09.05

Power

10:00 11:00

ABS+STRETCH

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix*

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 9-11 лет

17:00 17:45

Super Sculpt

18:00 19:00

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

БОКС взрослые* / *

19:00 20:00

Спортивное плавание 8-13 лет*

19:00 19:45

Step Start

19:00 20:00

Healthy spine

19:00 20:00

YOGA

20:00 21:30

Correction sculpt*

20:00 21:00

БОКС взрослые* / *

20:30 21:30
10.05

FT KRUG

10:00 11:00

Pilates

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua ABS

12:10 12:55

Latina*

15:00 16:00

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:45

SWIMMING 6-8 лет

17:00 17:45

Хип-хоп 4-13 лет

17:00 17:50

БОКС 8-14 лет

18:00 18:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Functional

18:00 19:00

ММА взрослые

19:00 20:00

Aqua Power

19:00 19:45

PUMP

19:00 19:55

Dance Mix

19:00 20:00

Stretch+Шпагат* / 300

20:00 20:55

Antigravity Yoga*

20:00 21:25

Swimming 18+*

21:00 21:45
11.05

YOGA

10:30 12:00

TRX*

11:00 11:55

Тхэквондо 6-8 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

БОКС взрослые

12:00 13:00

Тхэквондо 9-13 лет

12:00 12:50

Спортивное плавание 8-13 лет*

12:00 12:45

Super Sculpt

12:00 13:00

Antigravity Yoga*

12:00 13:25

JUNIOR 10-15 лет

13:00 13:50

Boxing women*

13:00 13:50

Тхэквондо взрослые

13:00 14:00

Healthy spine

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

13:10 13:55

Шпагат взрослые*

14:00 14:55

LATINA

14:00 15:00

Aqua Noodles

14:10 14:55

БОКС взрослые* / *

14:30 15:30
12.05

Тазовое дно + пресс*

10:00 10:55

Кикбоксинг 9-13 лет*

11:00 11:50

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Step Start

11:00 11:55

Antigravity Yoga*

11:30 12:55

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 6-13 лет

12:00 12:50

SWIMMING 10-14 лет

12:00 12:45

Mix Training

12:00 13:00

Кикбоксинг взрослые

13:00 13:55

Aqua Interval

13:00 13:45

Soft-Stretch

13:00 14:00

МФР* / 800

18:00 19:00

Лимфодренажная гимнастика*

19:00 19:55

YOGA Nidra*

20:00 21:00
13.05

Step Start

10:00 11:00

Super Sculpt

11:00 12:00

Теннис - свободная игра, профессионалы

11:00 11:55

Body Transformation*

12:00 12:55

Теннис - свободная игра, любитель

12:00 12:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Correction sculpt*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:45

SWIMMING 10-14 лет

17:00 17:45

ОФП 4-10 лет

18:00 18:50

Aqua Combat

18:00 18:45

Mix Training

18:00 19:00

Cross Training

19:00 19:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

19:00 19:45

Pilates

19:00 20:00

Step Advance

19:00 20:00

Aqua Round*

20:00 20:45

Mix Training* / 300

20:00 20:55

Dance Mix

20:00 21:00

Swimming 18+*

21:00 21:45
14.05
15.05
14.04
15.04
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04
21.04
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04
30.04
01.05
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.05
15.05