x

Расписание
занятий

20.05 – 23.05
24.05 – 27.05
28.05 – 31.05
01.06 – 04.06
05.06 – 08.06
09.06 – 12.06
13.06 – 16.06
20.05
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
16.06
19.05

Cycle* / 200

10:00 10:55

Плавание 5-8 лет*

11:00 11:55

Tae-bo

11:00 12:00

SWIMMING 10-14 лет

13:00 13:55

Yoga Hatha

13:00 14:25

Swimming 18+

15:00 15:45
20.05

Pilates

09:00 10:00

Aqua Noodles

10:00 10:45

PUMP

10:00 10:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

ММА дети*

18:00 18:50

Борьба*

18:00 19:00

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:45

Krug Training

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

PUMP

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
21.05

Yoga Hatha

09:00 10:25

Mix Training

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Aqua Combat

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

Body Sculpt

18:00 18:55

Baby Top Top 3-6 лет

18:00 18:50

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:55

БОКС дети*

19:00 19:50

Step Advance

19:00 19:55

Mind Body

19:00 19:55

HIIT*

19:00 19:55

Tae-bo

20:00 21:00

Dance Mix

20:00 21:00

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua Power

20:10 20:55
22.05

Healthy spine

09:00 10:00

Aqua Interval

10:00 10:45

Cycle* / 200

10:00 10:55

Mix Training

11:00 12:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Step Start

18:00 18:55

Борьба

18:00 18:55

ММА дети*

18:00 18:50

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Low Body Power* / 200

19:00 19:55

Healthy spine

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

TABATA

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55
23.05

Mix Training* / 200

09:00 09:55

Fitball

10:00 11:00

Elastic Body

11:00 11:55

Aqua Power

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

FUNCTIONAL дети

17:00 17:50

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

БОКС дети*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:45

Up Body Power

19:00 20:00

YOGA

19:00 20:30

Dance Kids

19:00 19:50

Зумба-дэнс

20:00 21:00

HIIT*

20:00 20:55

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

Swimming 18+

21:00 21:45
24.05

Pilates

09:00 10:00

Aqua Intensive

10:00 10:45

Low Body Power

10:00 11:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Тхэквондо 9-13 лет

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Mix Training* / 200

18:00 18:55

Тхэквондо взрослые

18:00 19:00

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Interval

19:00 20:00

Step Advance

19:00 19:55

STRETCH

20:00 20:55

Ladies Fight*

20:00 21:00
25.05

МФР

10:00 11:00

Step Advance

11:00 11:55

King Osanka*

11:00 12:00

Baby Top Top 3-6 лет

11:00 11:50

Плавание 7-10 лет*

12:00 12:55

Body Sculpt* / 200

12:00 12:55

FUNCTIONAL дети

12:00 12:50

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Сухое плавание 9-13 лет*

13:00 13:45

Плавание 9-13 лет*

14:00 14:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45
26.05

Cycle* / 200

10:00 10:55

Плавание 5-8 лет*

11:00 11:55

Tae-bo

11:00 12:00

SWIMMING 10-14 лет

13:00 13:55

Yoga Hatha

13:00 14:25

Swimming 18+

15:00 15:45
27.05

Pilates

09:00 10:00

Aqua Noodles

10:00 10:45

PUMP

10:00 10:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

ММА дети*

18:00 18:50

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Борьба*

18:00 19:00

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:45

Krug Training

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

PUMP

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
28.05

Yoga Hatha

09:00 10:25

Mix Training

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Aqua Combat

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

Body Sculpt

18:00 18:55

Baby Top Top 3-6 лет

18:00 18:50

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:55

БОКС дети*

19:00 19:50

Step Advance

19:00 19:55

Mind Body

19:00 19:55

HIIT*

19:00 19:55

Tae-bo

20:00 21:00

Dance Mix

20:00 21:00

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua Power

20:10 20:55
29.05

Healthy spine

09:00 10:00

Aqua Interval

10:00 10:45

Cycle* / 200

10:00 10:55

Mix Training

11:00 12:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Step Start

18:00 18:55

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

ММА дети*

18:00 18:50

Борьба

18:00 18:55

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Low Body Power* / 200

19:00 19:55

Healthy spine

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

TABATA

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55
30.05

Mix Training* / 200

09:00 09:55

Fitball

10:00 11:00

Elastic Body

11:00 11:55

Aqua Power

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

FUNCTIONAL дети

17:00 17:50

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

БОКС дети*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:45

Up Body Power

19:00 20:00

YOGA

19:00 20:30

Dance Kids

19:00 19:50

Зумба-дэнс

20:00 21:00

HIIT*

20:00 20:55

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

Swimming 18+

21:00 21:45
31.05

Pilates

09:00 10:00

Aqua Intensive

10:00 10:45

Low Body Power

10:00 11:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Тхэквондо 9-13 лет

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Mix Training* / 200

18:00 18:55

Тхэквондо взрослые

18:00 19:00

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Interval

19:00 20:00

Step Advance

19:00 19:55

STRETCH

20:00 20:55

Ladies Fight*

20:00 21:00
01.06

МФР

10:00 11:00

Step Advance

11:00 11:55

King Osanka*

11:00 12:00

Baby Top Top 3-6 лет

11:00 11:50

Плавание 7-10 лет*

12:00 12:55

Body Sculpt* / 200

12:00 12:55

FUNCTIONAL дети

12:00 12:50

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Сухое плавание 9-13 лет*

13:00 13:45

Плавание 9-13 лет*

14:00 14:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45
02.06

Cycle* / 200

10:00 10:55

Плавание 5-8 лет*

11:00 11:55

Tae-bo

11:00 12:00

SWIMMING 10-14 лет

13:00 13:55

Yoga Hatha

13:00 14:25

Swimming 18+

15:00 15:45
03.06

Pilates

09:00 10:00

Aqua Noodles

10:00 10:45

PUMP

10:00 10:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

ММА дети*

18:00 18:50

Борьба*

18:00 19:00

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:45

Krug Training

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

PUMP

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
04.06

Yoga Hatha

09:00 10:25

Mix Training

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Aqua Combat

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

Body Sculpt

18:00 18:55

Baby Top Top 3-6 лет

18:00 18:50

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:55

БОКС дети*

19:00 19:50

Step Advance

19:00 19:55

Mind Body

19:00 19:55

HIIT*

19:00 19:55

Tae-bo

20:00 21:00

Dance Mix

20:00 21:00

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua Power

20:10 20:55
05.06

Healthy spine

09:00 10:00

Aqua Interval

10:00 10:45

Cycle* / 200

10:00 10:55

Mix Training

11:00 12:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Step Start

18:00 18:55

ММА дети*

18:00 18:50

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Борьба

18:00 18:55

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Low Body Power* / 200

19:00 19:55

Healthy spine

19:00 20:00

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

TABATA

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55
06.06

Mix Training* / 200

09:00 09:55

Fitball

10:00 11:00

Elastic Body

11:00 11:55

Aqua Power

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

FUNCTIONAL дети

17:00 17:50

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

БОКС дети*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:45

Up Body Power

19:00 20:00

YOGA

19:00 20:30

Dance Kids

19:00 19:50

Зумба-дэнс

20:00 21:00

HIIT*

20:00 20:55

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

Swimming 18+

21:00 21:45
07.06

Pilates

09:00 10:00

Aqua Intensive

10:00 10:45

Low Body Power

10:00 11:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Тхэквондо 9-13 лет

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

CYCLE

18:00 19:00

Mix Training* / 200

18:00 18:55

Тхэквондо взрослые

18:00 19:00

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Interval

19:00 20:00

Step Advance

19:00 19:55

STRETCH

20:00 20:55

Ladies Fight*

20:00 21:00
08.06

МФР

10:00 11:00

Step Advance

11:00 11:55

King Osanka*

11:00 12:00

Baby Top Top 3-6 лет

11:00 11:50

Плавание 7-10 лет*

12:00 12:55

Body Sculpt* / 200

12:00 12:55

FUNCTIONAL дети

12:00 12:50

ABS+STRETCH

13:00 13:55

Сухое плавание 9-13 лет*

13:00 13:45

Плавание 9-13 лет*

14:00 14:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45
09.06

Cycle* / 200

10:00 10:55

Плавание 5-8 лет*

11:00 11:55

Tae-bo

11:00 12:00

SWIMMING 10-14 лет

13:00 13:55

Yoga Hatha

13:00 14:25

Swimming 18+

15:00 15:45
10.06

Pilates

09:00 10:00

Aqua Noodles

10:00 10:45

PUMP

10:00 10:55

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

CYCLE

18:00 19:00

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Борьба*

18:00 19:00

ММА дети*

18:00 18:50

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:45

Krug Training

19:00 20:00

Pilates

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

PUMP

20:00 20:55

YOGA

20:00 21:30
11.06

Yoga Hatha

09:00 10:25

Mix Training

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Aqua Combat

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

Плавание 8-11 лет*

18:00 18:55

Body Sculpt

18:00 18:55

Baby Top Top 3-6 лет

18:00 18:50

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:55

БОКС дети*

19:00 19:50

Step Advance

19:00 19:55

Mind Body

19:00 19:55

HIIT*

19:00 19:55

Tae-bo

20:00 21:00

Dance Mix

20:00 21:00

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua Power

20:10 20:55
12.06

Healthy spine

09:00 10:00

Aqua Interval

10:00 10:45

Cycle* / 200

10:00 10:55

Mix Training

11:00 12:00

БОКС взрослые*

13:00 14:00

SWIMMING 6-8 лет

16:00 16:55

Step Start

18:00 18:55

ММА дети*

18:00 18:50

Борьба

18:00 18:55

Тхэквондо дети*

18:00 18:50

Плавание 7-10 лет*

19:00 19:55

Low Body Power* / 200

19:00 19:55

Healthy spine

19:00 20:00

Тхэквондо взрослые*

19:00 20:00

MixFight дети*

19:00 19:50

TABATA

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55
13.06

Mix Training* / 200

09:00 09:55

Fitball

10:00 11:00

Elastic Body

11:00 11:55

Aqua Power

12:10 12:55

SWIMMING 10-14 лет

16:00 16:55

FUNCTIONAL дети

17:00 17:50

Плавание 4-6 лет*

18:00 18:45

БОКС дети*

18:00 18:50

Pilates

18:00 19:00

Плавание 9-13 лет*

19:00 19:45

Up Body Power

19:00 20:00

YOGA

19:00 20:30

Dance Kids

19:00 19:50

Зумба-дэнс

20:00 21:00

HIIT*

20:00 20:55

Тайский бокс*

20:00 21:00

Aqua ABL

20:10 20:55

Swimming 18+

21:00 21:45
14.06
15.06
16.06
20.05
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
16.06