x

Расписание
занятий

14.04 – 17.04
18.04 – 21.04
22.04 – 25.04
26.04 – 29.04
30.04 – 03.05
04.05 – 07.05
08.05 – 11.05
12.05 – 15.05
14.04
15.04
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04
21.04
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04
30.04
01.05
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.05
15.05
13.04

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

Mix Training

12:00 12:55

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Aqua Combat

14:10 14:55
14.04

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

TABATA

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Pilates

13:00 13:55
15.04

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Здоровая спина

18:00 18:55

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
16.04

PUMP

10:00 10:55

STRETCH

11:00 11:55

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

CYCLE

18:00 18:55

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Aqua Mix

19:00 19:45

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Fitball

21:00 22:00
17.04

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Step Start

18:00 18:55

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon

20:00 22:00
18.04

CYCLE

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Core

11:00 11:45

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Здоровая спина

20:00 20:55
19.04

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Interval

18:00 18:55

Pilates

19:00 19:55

Аэробика

20:00 20:55
20.04

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

Mix Training

12:00 12:55

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Aqua Combat

14:10 14:55
21.04

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

TABATA

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Pilates

13:00 13:55
22.04

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Здоровая спина

18:00 18:55

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
23.04

PUMP

10:00 10:55

STRETCH

11:00 11:55

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

CYCLE

18:00 18:55

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Fitball

21:00 22:00
24.04

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Step Start

18:00 18:55

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon

20:00 22:00
25.04

CYCLE

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Core

11:00 11:45

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Здоровая спина

20:00 20:55
26.04

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Interval

18:00 18:55

Pilates

19:00 19:55

Аэробика

20:00 20:55
27.04

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

Mix Training

12:00 12:55

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Aqua Combat

14:10 14:55
28.04

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

TABATA

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Pilates

13:00 13:55
29.04

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Здоровая спина

18:00 18:55

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
30.04

PUMP

10:00 10:55

STRETCH

11:00 11:55

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

CYCLE

18:00 18:55

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Aqua Mix

19:00 19:45

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Fitball

21:00 22:00
01.05

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Step Start

18:00 18:55

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon

20:00 22:00
02.05

CYCLE

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Core

11:00 11:45

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Здоровая спина

20:00 20:55
03.05

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Interval

18:00 18:55

Pilates

19:00 19:55

Аэробика

20:00 20:55
04.05

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

Mix Training

12:00 12:55

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Aqua Combat

14:10 14:55
05.05

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

TABATA

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Pilates

13:00 13:55
06.05

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Здоровая спина

18:00 18:55

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
07.05

PUMP

10:00 10:55

STRETCH

11:00 11:55

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

CYCLE

18:00 18:55

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Fitball

21:00 22:00
08.05

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Step Start

18:00 18:55

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon

20:00 22:00
09.05

CYCLE

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Core

11:00 11:45

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Здоровая спина

20:00 20:55
10.05

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Interval

18:00 18:55

Pilates

19:00 19:55

Аэробика

20:00 20:55
11.05

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

Mix Training

12:00 12:55

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Aqua Combat

14:10 14:55
12.05

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

TABATA

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Pilates

13:00 13:55
13.05

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Здоровая спина

18:00 18:55

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
14.05
15.05
14.04
15.04
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04
21.04
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04
30.04
01.05
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.05
15.05