x

Расписание
занятий

19.05 – 22.05
23.05 – 26.05
27.05 – 30.05
31.05 – 03.06
04.06 – 07.06
08.06 – 11.06
12.06 – 15.06
19.05
20.05
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
18.05

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

Step Start

11:00 11:55

Mix Training

12:00 12:55

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

12:00 12:50

ММА, КУДО дети 4-13 лет*

12:00 13:00

БОКС дети

12:00 12:50

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

13:00 13:50

БОКС дети 9-13 лет*

13:00 13:50

Aqua Combat

14:10 14:55

Кикбоксинг взрослые 14+*

14:30 16:00

БОКС взрослые 14+*

14:30 16:00
19.05

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

TABATA

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Хип-хоп взрослые

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Хип-хоп 4-13 лет

13:00 13:50
20.05

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Здоровая спина

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Cross Training дети

18:00 19:00

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
21.05

Swimming 18+*

08:00 08:45

PUMP

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

17:00 17:50

ОФП дети

17:00 17:50

CYCLE

18:00 18:55

Здоровая спинка дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Fitball

21:00 22:00

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
22.05

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

КУДО дети

17:30 18:20

Step Start

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

ММА, КУДО подростки 14+*

19:00 20:30

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon взрослые

20:00 22:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30
23.05

Mix Training

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

Salsation

11:00 11:55

Aqua Core

12:00 12:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

KickBox дети

17:00 18:00

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

JUNIOR 10-15 лет

18:00 18:50

Кикбоксинг дети 14-17 лет*

18:00 18:50

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

CYCLE

20:00 20:55

Здоровая спина

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
24.05

Swimming 18+*

08:00 08:45

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Fitball

18:00 19:00

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

ОФП дети

18:00 18:50

Functional

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Interval

20:00 20:55

Латина

20:00 21:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

STRETCH

21:00 21:55
25.05

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

Step Start

11:00 11:55

Mix Training

12:00 12:55

ММА, КУДО дети 4-13 лет*

12:00 13:00

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

12:00 12:50

БОКС дети

12:00 12:50

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

13:00 13:50

БОКС дети 9-13 лет*

13:00 13:50

Aqua Combat

14:10 14:55

Кикбоксинг взрослые 14+*

14:30 16:00

БОКС взрослые 14+*

14:30 16:00
26.05

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

TABATA

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Хип-хоп взрослые

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Хип-хоп 4-13 лет

13:00 13:50
27.05

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Здоровая спина

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Cross Training дети

18:00 19:00

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
28.05

Swimming 18+*

08:00 08:45

PUMP

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

17:00 17:50

ОФП дети

17:00 17:50

CYCLE

18:00 18:55

Здоровая спинка дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Fitball

21:00 22:00

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
29.05

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

КУДО дети

17:30 18:20

Step Start

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

ММА, КУДО подростки 14+*

19:00 20:30

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon взрослые

20:00 22:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30
30.05

Mix Training

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

Salsation

11:00 11:55

Aqua Core

12:00 12:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

KickBox дети

17:00 18:00

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

JUNIOR 10-15 лет

18:00 18:50

Кикбоксинг дети 14-17 лет*

18:00 18:50

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

CYCLE

20:00 20:55

Здоровая спина

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
31.05

Swimming 18+*

08:00 08:45

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Fitball

18:00 19:00

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

ОФП дети

18:00 18:50

Functional

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Interval

20:00 20:55

Латина

20:00 21:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

STRETCH

21:00 21:55
01.06

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

Step Start

11:00 11:55

Mix Training

12:00 12:55

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

12:00 12:50

ММА, КУДО дети 4-13 лет*

12:00 13:00

БОКС дети

12:00 12:50

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

13:00 13:50

БОКС дети 9-13 лет*

13:00 13:50

Aqua Combat

14:10 14:55

Кикбоксинг взрослые 14+*

14:30 16:00

БОКС взрослые 14+*

14:30 16:00
02.06

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

TABATA

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Хип-хоп взрослые

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Хип-хоп 4-13 лет

13:00 13:50
03.06

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Здоровая спина

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

Cross Training дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
04.06

Swimming 18+*

08:00 08:45

PUMP

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

17:00 17:50

ОФП дети

17:00 17:50

CYCLE

18:00 18:55

Здоровая спинка дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Fitball

21:00 22:00

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
05.06

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

КУДО дети

17:30 18:20

Step Start

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

ММА, КУДО подростки 14+*

19:00 20:30

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon взрослые

20:00 22:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30
06.06

Mix Training

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

Salsation

11:00 11:55

Aqua Core

12:00 12:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

KickBox дети

17:00 18:00

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

JUNIOR 10-15 лет

18:00 18:50

Кикбоксинг дети 14-17 лет*

18:00 18:50

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

CYCLE

20:00 20:55

Здоровая спина

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
07.06

Swimming 18+*

08:00 08:45

Functional

10:00 10:55

Здоровая спина

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Fitball

18:00 19:00

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

ОФП дети

18:00 18:50

Functional

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Interval

20:00 20:55

Латина

20:00 21:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

STRETCH

21:00 21:55
08.06

КРАБИКИ 4-6 лет*

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

Step Start

11:00 11:55

Mix Training

12:00 12:55

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

12:00 12:50

ММА, КУДО дети 4-13 лет*

12:00 13:00

БОКС дети

12:00 12:50

STRETCH

13:00 13:55

Плавание 5-8 лет*

13:00 13:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

13:00 13:50

БОКС дети 9-13 лет*

13:00 13:50

Aqua Combat

14:10 14:55

Кикбоксинг взрослые 14+*

14:30 16:00

БОКС взрослые 14+*

14:30 16:00
09.06

YOGA

10:00 11:30

Aqua Mix

10:00 10:45

ММА, КУДО подростки 14+*

10:00 11:30

TABATA

11:00 11:55

КРАБИКИ 4-6 лет*

11:00 11:45

Хип-хоп взрослые

12:00 12:55

Плавание 9-13 лет*

12:00 12:45

Хип-хоп 4-13 лет

13:00 13:50
10.06

Body Sculpt

10:00 10:55

МФР

11:00 11:55

Aqua Noodles

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

Dance Kids

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

Здоровая спина

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

Cross Training дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Зумба-дэнс

19:00 19:55

ABS+STRETCH

19:00 19:55

Low Body Power

20:00 21:00

YOGA

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Aqua ABS

21:00 21:45
11.06

Swimming 18+*

08:00 08:45

PUMP

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

STRETCH

11:00 11:55

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

Кикбоксинг дети 4-8 лет*

17:00 17:50

ОФП дети

17:00 17:50

CYCLE

18:00 18:55

Здоровая спинка дети

18:00 19:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Interval

19:00 19:55

МФР

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

Aqua Mix

19:00 19:45

Power

20:00 20:55

Pilates

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Fitball

21:00 22:00

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
12.06

YOGA

09:30 11:00

Power

11:00 11:55

Aqua Mix

12:10 12:55

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 5-8 лет*

16:00 16:45

ШПАГАТ дети

17:00 17:50

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

КУДО дети

17:30 18:20

Step Start

18:00 18:55

Triathlon 7-14 лет*

18:00 20:00

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

Mix Training

19:00 19:55

Aqua ABS

19:00 19:45

ММА, КУДО подростки 14+*

19:00 20:30

Зумба-дэнс

20:00 20:55

STRETCH

20:00 20:55

Triathlon взрослые

20:00 22:00

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30
13.06

Mix Training

10:00 10:55

Кикбоксинг Woman*

10:00 11:00

Salsation

11:00 11:55

Aqua Core

12:00 12:45

Кикбоксинг дети 9-13 лет*

15:30 16:20

БОКС дети 9-13 лет*

15:30 16:20

Плавание 9-13 лет*

17:00 17:45

KickBox дети

17:00 18:00

БОКС дети 4-8 лет*

17:00 17:50

JUNIOR 10-15 лет

18:00 18:50

Кикбоксинг дети 14-17 лет*

18:00 18:50

БОКС дети 14-17 лет*

18:00 18:50

YOGA

18:30 20:00

PUMP

19:00 19:55

Плавание 5-8 лет*

19:00 19:45

CYCLE

20:00 20:55

Здоровая спина

20:00 20:55

Swimming 18+

20:00 20:45

Кикбоксинг взрослые 17+*

20:00 21:30

БОКС взрослые 17+*

20:00 21:30

Кикбоксинг взрослые 17+*

22:00 23:30
14.06
15.06
19.05
20.05
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06